Юлия Черная

Букмекерская контора. Лучшая для ставок на фору! Жду проффесиональное мнение!!

Ищу контору для игры на форах и азиатских гандкапах в футболе! ИНОСТРАННУЮ! Хотел попробовать BWIN но там тройные гандикапы которые сбивают меня с толку и нет двойных. Подскажи люди знающие какая контора для этого больше всего подходит? vv

Дмитрий Алябьев

зачем вам азиатские гандикапы? они-часто приводят к возвратам или малым выигрышам... берите обычную контору рядом с домом-чтобы легче обналичивать-и играйте на простых форах или системах...

Елена Тишкова

Спортлига - вот что тебе нужно

Ел
Елена

Спортлига - фигня, там такого нет. А снимать наличку с иностранной конторы намного быстрее.
Фора и азиатский гандикап:
Ставлю на бет365 - все устраивает полностью.
Если эта не подходит - тогда не знаю...

Михаил Варичев

Я пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, зачисляют бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♪♪

Анютка Александрова

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много хороших подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ♪ перейти на сайт

Салимов Арыслан

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Трофимова Виктория

Довольно неплохая контора... https://mail.sport.bk ✯ очень много ставок на футбол и хоккей, также есть ставки на киберспорт что делает контору уникальной в своем роде. Удобный и приятный интерфейс сайта, ставки принимает моментально + есть бонусы и игры live... советую посетить данный сайт так-как в рунете таких замечательных контор крайне мало Советую этот сайт https://mail.sport.bk

Ольга Трепыхалина

Смело советую этот площадку букмекерской которы https://stavka.game.win выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://stavka.game.win заходи на сайт!