Серега Кресников

Букмекерская контора. Лучшая для ставок на фору! Жду проффесиональное мнение! ! xx

Ищу контору для игры на форах и азиатских гандкапах в футболе! ИНОСТРАННУЮ! Хотел попробовать BWIN но там тройные гандикапы которые сбивают меня с толку и нет двойных. Подскажи люди знающие какая контора для этого больше всего подходит? vvxx

Ок
Оксана

Бет365 - форы и азиаты любые, да и вобще любые кефы (ауты, фолы, угловые и т. д) . В Лайв одновременно выбрасывают более 100 матчей любых лиг, почти половина с видеотрансляцией - и это только футбол, не считая баскетбола, волейбола, тенниса и тп.

Екатерина

бетсити попробуй-мне норм... еще пенакл