Ла
Лариса

Дайте подарочный ключ от minecraft

Недавно увидел игрушку minecraft захотел лицензию=) но она очень дорогая может подарите подарочный ключик=)

Ольга Машинкина

закатай губу обрато, она под тыщу стоит щас те кто то дарить будет, ага)) )
играй в пиратку, много пиратских серверов, дохрена рабочих ссылок на играбельные клиенты с модами и без, че вам не нравится? кстати клиенты можеш посмотреть тут minecraft-mods

Алиса Рейня

minecraft.ru тут она бесплатная

Ол
Ольга

да я там скачал)))