Ульяна Ульяна

Какой ник лучше подойдет для YouTube? Ник на YouTube

Александр

Свой ник зарегь! Тут такие посоветуют тебе... .
П. С. Я сам еле руки свои сдержал....

Максим

А Вы, молодой человек, на Ютубе пытались учётную запись создать? Тогда должны знать, всё что мы тут насоветуем, смысла иметь не будет, т. к. все "красивые" ники были разобраны до Вас и остаётся только с три десятка раз подбирать ник, который пройдёт регистрацию и будет присвоен только Вам!
"ProKsiMa2459" - Вам остаётся только что-либо в подобном духе...