М К

Как оформить ник с подпиской на Youtube.

Недавно получил подписку ютюба. Вот хочется изминить ник там. Ну типо когда смотриш видео там рядом где подписаться не This Is Horoso а TIX ну и тд

Наталья Чахалова

Как сменить или отредактировать имя пользователя YouTube?

К сожалению, изменить отображение имени пользователя YouTube невозможно. Можно исправить только поле "имя" в настройках профиля. Однако вы можете зарегистрировать новый аккаунт YouTube с желаемым именем пользователя.

Смотрите Подписки YouTube