Татьяна Фишина

Магия языка или нас читают на расстоянии.

Сегодня разговаривали про " старую " жизнь, с коллегой по работе, и живёт в частном доме и держит овец.
Затронули тему стрижки, говорит что шерсть полученную, выбрасывают. Не прядут как раньше пряли пряжу.
Меня это возмутило и высказал своё категоричное мнение, по этому поводу.
Вечером, уже дома, позвонил другой знакомый, с которым давно не общались, то же живёт в частном доме, держит овец и попросил постричь ему пару животных.
Как такая тема ? ))

Кс
Ксения

....как наше слово отзовётся.. . "судьба не заморачивается случайными величинами, берёт что под рукой" :)))
Обратно: хотите чего-то - думайте, говорите об этом, делайте для этого условия.. . какайте на судьбу :))) вода и камень точит!