Виктория Хомякова

потскажите что у меня отходит в компьютери когда я его включаю он полчит хоть сто раз нажми кнопку запуска и он будет

молчать а через 4-5 минут он включается кто знает что за проблема у меня

Кс
Ксюха

попробуй при запуске кнопку не задерживать в нажатом положении. просто быстро нажал-отпустил. Если заведётся отпишись