Администратор Доктор

подскажите пожайлуста ключ к игре королевство семи печатей с кодом 88161075314 на 1017

Алексей Жаринов

Сохранить картинку (756 433 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл kingdom.exe (1 884 672 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь