Ирина Степанова

помогите написать фабулу

12 января 2012 г в отдел полиции г энкса обратился врач терапевт районной поликлинники Ковальчук АН которая пояснила, что в этот день с 8 утра у нее начался прием пациентов в поликлиннике. около 12 часов ей необходимо было позвонить мужу, однако, когда она открыла сумочку, висевшую на стуле, то не обнаружила в ней мобильный телефон и кошелек с деньгами в сумме 700 рублей и кредитной карточкой банка "русский стандарт" на ее имя. Во время приема пациентов она несколько раз выходила из кабинета, что бы поставить оттиск печати на рецептах, а вэто время в кабинете оставался пациент и должна была находиться медицинская сестра

Марта Зайцева

В период с 8до 12в помещении районной поликлинники совершено преступление, предусмотренное ст. 158 ч. 2 п. "б","в" ук рф.