Хасаншо Bobojonov

Скажите название ноутбука чтобы шла GTA 5.

Нужен ноут чтобы можно было НОРМАЛЬНО играть в GTA 5. Щас присмотрелся к Dell alienware m18x но он очень дорогой скажите название модели чтобы не превышала сотню.
Заранее Спасибо!! !
P.S Точный ответ - лучший ответ!!!

комп есть но у него 32 бита

Юля Столяренко

Я тебе напишу более
Ноуты не для игр, то что они пишут то что они игровые это они вас разводят как детей
Игры то пойдут, но вопрос в другом, Как долго?
Любишь игры, люби персональный (собранный собою либо человеком понимающим в железе-в таком случае ничего лишнего, не в коем случае с магазина готовый)
И тогда будет тебе радость
P.S Точный ответ - лучший ответ!!!

Андрей *****

гта 5 на пк и ноуте нету

Анюта *****

На ноутбуке далеко не уедешь. Лагать, может, и не будет, но после 10-20 минут игры, начнет.. . охлаждение у ноутбуков не фонтан! Возьмите нормальный компьютер! За 35-40 тысяч соберешь отличный игровой компьютер.