Анютка Бондарева

Потянет ли этот ноутбук GTA 5

Lenovo IdeaPad Z580 (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 630M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB 64), и какие системные требования у GTA 5.

насчет перегрева я позаботился, купил охлаждающую подставку ( офигенную)

Александр

потянет. системок еще нет

Вл
Владимир

да тока он через 20 минут уже будет не нотбук а обогреватель для комнаты причём очень мощный а потом ваще вырубится! : )

Игорь Арсенин

Нет еще НИКАКИХ гарантий что игра выйдет на ПК. Так что особо не надейся чтобы облом был не таким сокрушающим для тебя типа "Ждал, дни на календаре зачеркивал, а игра на ПК не вышла! ! Пойду выброшусь из окна! "

А.
Андрей .

Системные требования еще неизвестны, но некоторые авторитетные журналы поговаривают, что компы придется сильно апгрейдить