На
Надежда

Парень в ответ на смс "Ты клевый) " ответил " Ути пути приятных снов" как это понимать???

Он мне нравится и я ему тоже думаю симпатична, но может конечно и просто флирт. Решила прояснить ситуацию, а теперь еще хуже, вообще ничего не понимаю...))

Маргарита

ты блондинка

Гульнара Бекишева

Он чем-то занят, возможно в контру режется, а вы тут со своими соплями.. .
А может и кем-то...

Лена Зеленина

я патрогал клавиатуру типерь нипанимаю патрогать ище или уже хватит