На
Наталья

если парень. сам пишет приятные смс-ки. я в ответ молчу. в итоге на соед день я пишу еще приятнее он молчит. Чо за фигня?

Да
Дарья

принял и понял твою тактику.

На
Надя

Я бы на его месте тож молчал)) ) А вапще я б те в рот накончал если бы ты так сделала со мной)))))

Cветлана

обидно ему потому что

Жа
Жанерке

Может потому что нормальные люди сразу отвечают на смс. а не тянут день! возможно он уже другую нашел