Ozod Matkarimov

Вопрос не совсем о кино, а об удовольствии. Нужно пояснение. Всё внутри.

Еще в подростковом возрасте со мной стало происходить следующее: при просмотре какого-нибудь фильма я стал замечать моменты, где актеры начинали совершать некие манипуляции руками. Например, наливать суп, что есть, писать, пить чай. Вообщем, те моменты, где рукам уделяется особое внимание. И тогда ко мне приходит некая волна удовольствия. Я вытаскиваю из любой пишущей ручки стержень и использую ее как палочку и начинаю аккуратно водить по лицу, по ладоням, по предплечьям, плечам. И десятки раз пересматриваю такие моменты, совершая эти действия. Но это бывает не во всех фильмах. Примеры: Фильм Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф. Момент, когда фавн и девочка пьют чай. Фильм Криминальное чтиво. Момент в начале фильма, когда герой Рота рассказывает об ограблении банка, а героиня Палмер делает кофе с молоком. Фильм Иди и смотри. Момент когда герои едят борщ. И таких моментов сотни во многих фильмах. Объясните, что это?

Дашка Беляшина

- Вы считаете себя сумасшедшим?