Андрей Овчинников

В чем смысл этой фразы из песни Муравейник группы КИНО?

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз.. .

Ань Фыонг Фам

Значит то, что их гораздо больше, чем думаем. Стоит только посмотреть по сторонам. Действительно, мир сходит с ума. Причем к сумасшествию он движется семимильными шагами. Стоит только включить телевизор, и вот они, пациенты... .
Матери убивают детей. Жены убивают мужей, а мужья жен. Люди деградируют, разрушая себя алкоголем и наркотиками.