Витаминка

Какое название вы бы могли дать повести с таким сюжетом? (см. внутри):

В начале главной героине 24 года, и у неё в жизни происходит череда неудач - сначала погибают родители, а потом жених бросает её ради её лучшей подруги. Она живёт в своей квартире совсем одна и работает учительницей в школе, а между тем её сестра-близняшка удачно вышла замуж и уехала жить за границу. И вот, когда героиня чувствует себя уже окончательно сломленной, к ней домой приходит её младшая 18-летняя сестра - дочь её отца от брака с другой женщиной. Она просит свою старшую единокровную сестру разрешить ей пожить у себя какое-то время - она беременна, парень её бросил, а мать выгнала из дома, и ей некуда идти. Главная героиня из жалости селит сестру у себя, хотя и не питает к ней особых тёплых чувств - она до сих пор не может простить своему покойному отцу то, что он бросил её мать ради другой женщины, когда ей было всего 6 лет. Вскоре её сестра рожает дочку, но сама не выдерживает родов и умирает. Врач просит разрешение главной героини на пересадку сердца её только что умершей сестры для смертельно больной 11-летней девочки, и она соглашается, а свою маленькую племянницу берёт к себе на воспитание.
Проходит 12 лет. Главная героиня - одинокая 36-летняя женщина, недовольная своей жизнью, и весь свой негатив она срывает на ни в чём не повинной племяшке, которую практически не любит. Девочка же растёт совершенно необычным ребёнком - у неё очень развита фантазия, она обожает сказки и диснеевские мультики, живёт в каком-то своём мире, и это делает её посмешищем в глазах одноклассников и психичкой в глазах школьных психологов. Но девочка не унывает - она во всём старается видеть только плюсы! Однажды эта 12-летняя фантазёрка знакомится с красивой 23-летней девушкой, которая очень сильно напоминает ей её умершую маму. Эта девушка живёт на съёмной квартире с двумя подругами и на вид кажется очень весёлой и беззаботной, но за спиной у неё смерть любимого человека, потеря ребёнка и бесплодие. Постепенно они становятся лучшими подругами, и девочка узнаёт, что этой девушке пересадили когда-то сердце её мамы.

Ольга Третьюхина

покинутая судьбой
вот)))

Давит Кагзванцян

Мамье сердце. :-D))))))))))

П2
Павел 2007

Во все тяжкие?

Оксана Тосун

Вам и не снилось)

Алла Пылаева

Все, на что оказалась способна моя фантазия.