Владимир Воробьев

скачал трейнер на герои 5, как работать с ним, подскажите

скачал трейнер на герои 5, как работать с ним (что там надо делать) не понимаю. напишите подробно (пошаговую инструкцию) а то у меня в игре что то типа глюка (соперник с кучай эндов) пройти не могу
при активации трейнера в игре что нибуть должно вылезти?

Андрей

Днище, играй нормально, с интересом, Без читерства..

Nikita

Ну когда качал на сайте ни чего написано не было?
Как активировать, функции, и т. п
Если че то запуск делай от администартора (если Win 7)

Татьяна

Я Вам расписала всё на пальцах в прошлом вопросе.

Руслан

поидее ничего не должно вылазить, в большинстве трейнеров, нажатие клавиш сопровождаются звуком. Возможно ты скачал трейнер не для своей версии героев.