Димка

как работать с тренером в героях 5

скачал тренер на герои 5, как работать с ним (что там надо делать) не понимаю. напишите подробно (пошаговую инструкцию) а то у меня в игре что то типа глюка (соперник с кучай эндов) пройти не могу

а при активации трейнера в игре что нибуть должно вылезти?

Юля Никитина

Всеми трейнерами пользуются примерно одинаково:
1) извлечь приложение (трейнер) в папку с игрой
2) Запустить
3) Прочитать инфо. Переписать или запомнить горячие клавиши: активации трейнера и нужных функций (например, одна клавиша - бессмертие, другая - патроны, и т. д. )
4) Запустить игру (трейнер не выключать) , нажать клавишу активации трейнера. Н
5) Нажать клавиши нужных функций.
Вот и всё!