Nyo

для тех кто хорошо знает герои 5

ребят помогите играем с другом в герои 5 с опцой одновременные ходы по локалке но через пол часа или не стого не сего пишет интересы игроков пересеклись хотя мы друг от друга разделены целыми континентами в разных местах карты и прямого прохода нет нас закрывают десятки монстров проходы помогите как избавится от бага

Паша Юдин

Никак, просто там есть определённое время (сколько-то недель, точно не помню) , после этого надо уже играть по очереди !