Фаррух Юлдашев

Какую оперативу лучше взять?

1) DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz Kingston (KHX1600C9D3K2/8GX)
2) DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz CORSAIR (CML8GX3M2A1600C9)

Александр Мизерник

Судя по таймингам Кингстоун из этой пары лучше, при прочих равных кинги работают хорошо а стоят немного дешевле, чем корсары

Ап
Апроо

Я бы захапал кингстон, хорошо разгоняются и работают долго.

Литвинов Александр

ту у которой вольтаж ниже. если вольтаж равен то в принципе без разнице

Диман

Да не подходит она тебе, не бери.

Артем Пупынин

Corsair вроде этажом выше как бы, напруги 1,5 против 1.65 В у кингстона

Мария Писарева

Я за кингстон, к тому же их планки 1,65 влегкую паботают на 1,5.

Дарья Матвеева

первую, а лучше вообще самсунг или хюникс