Ирина Стырова

Для студии звукозаписи сколько оперативы хватит? 8? или есть смысл взять 16?

Ладно! Поставлю вопрос по другому=))) студии уже 4 года=) все есть! Нужен новый комп. 8 опертаивы хватит?

Екатерина Евгеньевна

вообще 8 должно хватить

Александр Экгардт

важна не только оператива!
хорошая звуковая карта, процессор

Дмитрий Орлов

Я бы 16 взял. Оперативка недорогая, это не только в плане обработки больших файлов хорошо, но Винда диск в оперативке кэширует, при повторном обращении к файлу реакция мгновенная.