Вика

d-link dir 615 k1 проблемы переодически расоединяет инет..

.d-link dir 615 k1 проблемы переодически расоединяет инет. . а если точней очень часто. . провода норм.... все прошивки попробовал может что в настройках.... выглядит примерно так расоединяет микро и подсоединяет ...может левую прошивку поставить а если точней очень часто. . провода норм... все прошивки попробовал может что в настройках... выглядит примерно так расоединяет микро и подсоединяет... может левую прошивку поставить

Анастасия Прокофьева

какая скорость интернета? ? а да.... Dlink ГАВНО!!!! микротики самые лучшие.... разбей свой роутер и купи норм за 2500-3000 т. р.

Сова Сова

ПО последнее полюбому ставить надо
а вообще походит на перегрузы процессора. сильно роутер греется?