fa
faraw81

нет баса на наушниках если подключаю к компу, хотя на телефоне звук норм. Помогите че делать?

Ирина Филимонова

Разъем mjack как выглядит, с тремя делениями или более? Если более, то это гарнитурный штекер, обычно такие наушники с пультом и некоторые мат. платы или усилки в компах могут не поддерживать такую конструкцию штекера.

Ирина Соболева

Ебалом об стол басони.