Наталья Никонова

Добро должно быть с кулаками? Я дополню и ..

с пробором органа деторождения, чтобы плодиться размножаться.
Вот такая вхдит философская концепция.

Вот терь говорите, прав я али нет?

Самсон Саакян

с пиздюлями ---русская забава

Александр

Добро должно быть с кулаками, с хвостом и с острыми рогами, с копытами и с бородой. Колючей шерстию покрыто, огнем дыша, бия копытом, оно придет и за тобой! Ты слышишь? Вот оно шагает: с клыков на землю яд стекает, хвост гневно хлещет по бокам. Добро зловеще завывая, рогами тучи задевая, всё ближе подползает к вам! Тебе ж, читатель мой капризный, носитель духа гуманизма, желаю я Добра! И ты однажды стих мой вспомнишь.. . И вот тогда, глухую полночь прорежет дикий крик: на помощь! А дальше.. . Чавканье и хруст...

Марика Бородина

эта фраза приналежит Сталину. хорошо что ты при нем это не дополнил