Татьяна Пейчинович

Добро должно быть с кулаками? Но если оно с кулаками, добро ли это?

Константин Жевнеров

Если с кулаками, это зло. Кроме совсем уж исключительных случаев.

Алексей Почуев

обязательно с ними! надо знать разницу между добром и слабостью

ОК
Олег Крюков

добро. на нас в 41-м полезли . думали что у нас нет кулаков. ошиблись . есть у нас кулаки.

Alsou Alsou

Конечно, добро. Или ты думаешь, что защищая девушку от насильников, кулаки тебе не понадобятся?

Екатерина Болотова

Это фраза Дзержинского — убийцы и садиста.

Gauda

добро должно быть...

Alexey Diagilev

Не понимаю, как добро может быть с кулаками, если кулаки - это уже зло.

Jh

..Конечно добро.. иначе не научишь понаехавшего уважать
местные обычаи и порядки..

Анастасия Зубова

Это к Станиславу Куняеву. В перестройку тот еще мракобес оказался.

Надя

Добро без кулаков становится злом!

Yura Borovik

Прежде всего- с головой! Но, можно и с пушкой!