Katalogdream Страна Мечты

Я хочу встретиться с мамой, что мне нужно сделать, умереть или есть другой способ?

Mike

почитай для себя , http://www.stihi.ru/2010/02/06/9194
Это было придумано от души ))) не ради оценок на сайте

Евгения

Все мы когда нибудь встретимся я с отцом, вы с мамой. А сейчас нужно жить. Жизнь дана только раз и нужно радоваться каждой минуте, что нам дана, особенно сейчас, когда наступила весна, природа оживает! Пусть запомнится каждый прожитый день, я верю, что пройдет ваша меланхолия и все у вас будет хорошо!!!

Равшан Азимов

Есть другой способ мы встретимся с воскресшими родственниками на земле после страшного суда . Для этого нужно верить в Бога. Но вы можете посмеяться над эти.

Олеся Пак

Отпусти свою маму. Все что происходит, в порядке вещей.. . Естественное... Встретитесь, ещё успеете.

Анна Беспалова

позвони родителям

Денис Максимов

стучи в личку

Любовь Минаева

сходи в церковь или любую другу акультное сооружение . какой ты веры . и паставь свечу за упакой в проваславных храмах они стоят бессплатно . и постой подумай пожелай мамке свсего хорошего ( это поможит поверь )

Вадим Пешков

ну и нафига вы так шутите канешно если сигнал принят в нужную точку и неслучилось ошибки