Евгения

Вы просто напишите России институты нах не нужны, россии нужны ночные клубы.?!

http://otvet.mail.ru/question/89691105

Ирина Пинчукова

Да, Ночные клубы и церкви. . На обучение- запрет! Это воля Иисуса!.

Елена Селиверова

Конечно! России нужны ПРОСТИТУТКИ! А они откуда? Из клубов.

Мне тоже нужны. И не нужен ни Глонас, ни Сколково. Мне нужны БЛЯ-ДИИИИ!!! !

Я в ваше Сколково ни копейки не дам! Взлетайте за свой счёт!!!

Ed

Можно сколько угодно ныть и рыдать.
Грамоте элементарной учат родители. А как читать научился, в интернете всё доступно. Учись. Корочку не дадут конечно, но мы же для знаний учимся так?
Кому надо учатся.

Ар
Артемова

Я за нано технологии, Сколкого и Глонас . И есчё за то что холодильники нормальные производить не могут некоторые.))))))))))))

Nastya Nastya

а зачем России институты... чурок по разнарядке дипломами ничего не стоящими обеспечивать?..: -)...ничего другого они всё равно не делают...

Ай
Айнура

Институты нах не нужны. "Умных" и так некуда пристроить. В клубах, возможно, хоть кто-то поджениться. Лучше бабе уметь краситься и трахаться, чем управлять государством. Накрашеную кто-нибудь возьмёт, а государств на всех не хватит) В мяськве на ул. Скаковая есть "Институт управения городами". Не однодневка, 7 лет наблюдаю тучи студентов.

Даша Богданова

Не буду так писать 🙂
Ибо не согласен я с этим.. .
Сами русские, в большинстве своём, именно такого мнения.. . Но они неправы и, увы, поплатятся...