Владимир Шишкин

Что не хватает чаще всего в ксерокопии, печати и т. д. ? Что не хватает чаще всего в ксерокопии, печати и т. д.?

Александр Киселев

Души не хватает, души, души маловато...

Анна Тихомирова

1.Тонера
2.Бумаги
3.Чистки (обслуживания)

Сергей

контролёрам в электричках довольно часто достаточно ксерокопии справки об инвалидности, а вот при попытке купить по ней билет в кассе, со СНИЛСом проблемы часто возникают, даже если он настоящий (они не имеют права проверять, твой он или не твой)

Лена Шаповал

А в чем вопрос? Не умеете печатать -- так не беритесь.