Оля Сидоренко

Как назвался город который мечтал построить Адольф Гитлер!?

Игорь Швырлов

Нью-Васюки.

по крайней мере он так обещал немцам.

Irina Klimokhina

Хватит прославления этого упыря в предверии нашего великого Дня Победы! Что он "построил" мы (за исключением вас! ) знаем по итогам второй мировой--десятки миллионов погибших, разрушенные города, пытки, концлагеря и т. д....

Ульяна Громова

Welthauptstadt Germania (Столица мира - Германия).

Александр

как и Кампанелла - город солнца )))

Ширин Каримова

Готенбург.
На территории Крыма.

Антоха Зайцев

Гитлерград

Dimon Тищенков

Говнобург. Говногитлер.

Мадина

если б Гитлер построил город, то мы б все были у него рабами, 20 с лишним миллионов наших соотечественников погибли в той войне, и СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ, и жутко что сейчас аморальные люди эту память хотят очернить.... ПАМЯТЬ о героях вечна!

Ирина Богданова

Может быть Новая-Швабия.