Алексей Хаперский

посмотрел я цены на квартиры в нормальных районах и понял что дешевле купить дом в ближнем пригороде-правильно ли

я мыслю?
в хорошем районе дорогие квартиры в плохом районе чуть дешевле но экология, преступность, контингент соответствующий району
в общем я решил лучше переехать в ближний пригород (работать буду ездить в город- 15 минут на маршрутке доехать до станции метро)

Зверева Елена

А ещё дешевле в Европе.

Роман Суриков

А ребёнка в школу? А медицина?

Татьяна Лавренова

Ну так его и обустроить надо и содержать еще потом....

Татьяна Зельманова

Дом в селе еще дешевле)) )
А вообще ход мыслей правильный)))

Анастасия Голоцукова

если проезд не проблема- чего ж не переехать... хотя по мне- я бы лучше в городе осталась...

Ольга

Интересно какой город? У нас стоит самая дешёвая в пяти этажке (80 года постройки) 2млн. 700тыс. . В 9этажке 4,5оо примерно-старой

Павел Ребровский

Вы поступите мудро, и будете лучше себя чувствовать, чем в этой клетке, квартире.