Лиза Филатова

хочу на даче построить будку из самана высота 3 метра ширина 3 метра длинна 3 метра-я не собираюсь ни каких разрешений

брать-можно же не брать?
я эту будку буду использовать в качестве ночлега (палатка не подходит)
это все ради эксперимента
дом у меня есть но мне в нем не нравится ночевать

Оксана Беленкова

Только замаскируйте еще под стог сена.

Екатерина Качалова

Если земля твоя. Строй спокойно, но не ближе 3м до межи с соседями.

Мария

Только не стройте близко к границе с соседями, чтобы предъяв не было)) ) По закону требуют разрешения на всё,но по сути.... будки, бытовки и сарайки мало кто регистрирует)))