Вадим Пешков

если метро 20 минут от дома это далеко для вас?

Лилия

если без пробок = то близко

Людмила

Ну, учитывая, что мне до метро 2 часа, то нет, не далеко)

Nastena

понятие "20 минут до метро" мне ни о чем не говорит! за 20 минут можно пройти 100 метров а можно и 3 километра. Смотря каким темпом идти.

Ва
Вася

Нормально, пешком тоже полезно ходить)))

Валерия

это не удобно. пешком, когда торопишься - далеко. всегда привязан к транспорту. мой дом в 2-х остановках. иду 6-7 минут.

Ел
Елена

далекова-то, но дело привычки

На
Надюшка

Эм. . У нас вообще метро в городе нет)))

Елена

нормально, я люблю пешком ходить

не так давно в пробке стояли, меня аж вывернуло на изнанку, было желание выйти и идти пешком, быстрее бы было.
не люблю ездить

Кр
Кристина

пешком нормально, транспортом много..

Светлана

Я транспортом не пользуюсь. Когда жил в Питере, дорога от дома до работы занимала 40 мин. Это считалось нормальным. Тем более на одной ветке метро. Жил рядом со станцией.

Realist

мм.. 20 минут это с мотря как идти.
у меня одно метро в 4 остановках автобуса, другое в 5-ти.
и в обе стороны я иду примерно 20 минут.
а вот моя бабушка... час ..
не далеко.

Maral

мне все равно, я на метро езжу очень редко. если бы ездила чаще - да, далеко.

Антонина

Нормально, у меня так и получается 20 минут -2 км до одного метро, и минут 35 до другого метро. Если есть время и я решила обойтись без машины, прогуляться пешочком милое дело, а обратно тем более)

Татьяна

ахах я живу в км 100-х от метро и норм )))

Ульяна

У меня 10 минут от дома. Другой конец географии. Хотя там огромный торговый центр, рынок хороший. Но это тааак далеко. Если куда-то ехать на метро нужно, то для меня катастрофа, не люблю пешком передвигаться

Ан
Анастасия

близко... мне до метро 6 часов...

Наиля

полный отстой. 5 минут оптимально