Руслан Гусаров

как вы думаете пойдет ли каре? (фото вн)

Евгений

Нет,. . оставь длинные! Это твоё богатство! Не обрезай, не порти себя !

Владимир Евченко

Каре подойдет, но с длинными лучше. Сделай стрижку каскад с максимальным сохранением длины, не отрезай такие волосы.

Накип Д.

А смысл ей оставлять. Что за бред длинные волосы богатство? Богатство - это когда ухоженные волосы, а тут и качество и цвет не ахти. Судя по фоту там вообще половина уже мертвых, так что по мне так остричь и ухаживать. Отрасти всегда успеют.

Александр Фомин

Нет. Терять длину ни в коем случае нельзя.

P.S. А вот осветление Вам точно не помешает!))

Сергей Рассказов

Зачем? Не нужно, такие волосы шикарные, а ты обрезать хочешь)

Анна Малышева

солидарна с ответами выше

Дарья

Да, но как мне кажется без челки. А еще лучше каре на удлинение, или каре где правая сторона длиньше чем левая. У тебя хорошие волосы, подумай не пожалеешь ли ты.

Ра
Раушана

Даже лучше чем с длинными волосами. Лицо удлиненное - каре чуть ниже ушей.

Ирина Марчук

Пойдёт. Всё-равно волосы в безобразном состоянии

Наталья Голубева

Да. Хотя волосы и так шикарные.

Нина Рябко

Пойдет, но вид попроще будет. Так красиво.

Ольга Муравьева

не стригитесь вам и так хорошо

Александр Перминов

У тебя классные волосы, я бы не стала обрезать. Мужчинам очень нравятся длинные волосы. Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Читайте их в моей новой книге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]