Aлиза Чынгышбаева

Нашла красивое платья) Как думаете мне пойдет? фото внутри↓

Нашла красивое платье по хороший цене) Какой цвет лучше? Стоит ли покупать? И пойдем оно мне? Если нет, то какое платье купить? покидайте фото, а я посмотрю)

Ди
Диана

Очень стрёмные, вульгарные, некрасивые платья!!! Ужас!!! Вот :

Ин
Инесска

сисяндры в бронежилете

Сергей Царёв

Вульгарненько.

Сл
Славик

с таким выражением лица - лучше балаклаву, а не платье.

Alexandr

не очень

Михаил Лазарев

мне не нра. . лучше коктейльные платья. классика

Сара Рахматуллаева

Если хочется сойти за барби, то второе, если не хочется, то соответственно первое. А вообще что то подлиннее хочется, мне кажется оно оочень короткое но при этом пышное.. не много куда можно в таком выбраться, что бы выглядеть уместно.