Светик Новикова

Решила сшить платье, нашла дома ткань, подскажите подойдет ли она под фасон платья, хорошо будет смотреться? фото внутри.

ТКАНЬ САТИН СТРЕЙЧ. Как думайте будет юбочка так стоять или нет?

Evgeniya Poznikova

скорее всего да, только если правильно сшить и сделать нормальные складки

Владимир Парфенов

Стоит сшить подюбник пушистенький.

Наталья Гришукова

нормально. прикольный расцветок

Ирина Белоущенко

нет, юбка так "стоять" не будет, потому что сатин-стрейч - струящийся материал

Юра Пчицкий

Тканюшка шикарная.