Александр Кузнецов

Равнобедренный треугольник с углом 120 градусов...

Равнобедренный треугольник с углом сложен ровно из трёх слоёв бумаги. Треугольник развернули — и получился прямоугольник. Нарисуйте такой прямоугольник и покажите пунктиром линии сгиба. Помогите пожалуйста...

Михаил Жирнов, мне известно, что сумма углов треугольника равно 180 градусов, а раз больший угол равен 120, то два других 30 градусам, ну и что? Ответить на вопрос это не помогает....

Нет, не решил

Может напишешь решение?

Осталось совсем четь-чуть времени...

Василиса Печерская

Треугольник 120 Ахахахахахахах
Тем более Равнобедренный они то по 180 это Лимит :3

Вероника Никонова

Если что в треугольнике может быть угол 120 градусов- если он стоит между двумя равными сторонами равнобедреннго треугольника

Ольга Легачёва

Привет, ну ты решил? а то мы тоже эту олимпиаду пишем)

Лена Рыбакова

Nasty - и кааак ты решила?)

Анна Зверева

Я не решил (
Кто решил поделитесь решением)