Ss
Sssss

как найти углы равнобедренного треугольника, зная только его стороны?

Andrei Kornilov, простите, рекомендую выучить Вам Русский, перед тем, как отвечать здесь.

Вероника Размашкина

и так садишся за стол письменный или любой другой где есть учебник по геометрии, береш тетрадку, ручку, карандаш. на всякий случай линейку и транспортир. если ты уже не малышка то калькулятор и ищеш со всей силой своего детского моска

L7
Leito 7

По теореме косинусов.