Болуш Кадыров

как найти сторону треугольника, если известен его периметр? треугольник равнобедренный

условия задачи: дан прямоугольник с периметром в 28. он разделен диагоналями. периметр одного треугольника равен 16, другого 18. надо найти стороны прямоугольника

Лиля Фомина

разделить периметр на 3, к примеру периметр 12 то сторона 4

Ai
Aid

никак, может опечатка? И треугольник равносторонний?

To
Toru

Одна сторона больше другой на 2. Периметр квадрата был бы 24. Значит, стороны 6 и 8.