Ирина Федотова

Как заработать на конкуренции?

Саша Сорока

а вот в том-то и вся хитрость предпринимателя...)

Jamshed Hamzaev

Учиться на примере конкурентов, как не стоит вести бизнес.

Залина

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Ал
Александра

Если для предпринимателя, то конкуренция двигает прогресс вперед, не дает кому-то стоять на месте. Иначе коллеги по цеху обгонят. Соотетственно, бизнес расширяется и улучшается и доход от него увеличивается. Я не беру в расчет такие методы борьбы, как поджечь магазин конкурента, заспамить его сайт и подобные. 🙂
Если как оказание помощи в таком бизнесе, то свои знания, навыки, продукцию можно продавать нескольким и выбирать наилучшее предложение. "Хорошо, если Вам мой товар не нужен, подскажите, кого из Ваших конкурентов он может заинтересовать? " Шок. 🙂