Аннна Сосина

что значит б/н в строке адреса: ул Весенняя, б/н

Юл
Юлия

без номера

Эльдар Маг

Нет номера дома. Без номера.

П2
Павел 2007

Гы.. . В этой деревне хоть название улицы есть, а мне один чел давал свой адрес:

"Путинславльская обл, Бездорожский р-н, с. Наеалово. Обобранному Константину Макарычу"

(все географические названия и фамилии изменены в целях конспирации) .

На резонный вопрос "А улица? А номер дома? " был получен вполне резонный ответ: улица у нас всего одна, домов штук двести - нумеровать смысла нет, и почтальонша всех знает - не промахнётся!

Так что пишите по тому адресу, который дали, и не заморачивайтесь. Со времён Вани Жукова мало что изменилось, разве что деревень меньше стало - дислокацию дедушки легче определить...

Фатима Мамсирова

на номер денег не хватило (пропили всё) или там всего один дом