Оксана Джаватханова

Еслм Венера в Деве, но во взаимной рецепции с Меркурием в Тельце .Это бонус ей??

Albert Kulumbetov

нет.. . меркурий и Венера антагонисты.. . хотя в деве - она не так ущербна, потому, что управитель девы прежде всего Прозерпина - омоложение организма - естественный способ быть всегда красивым, вне зависимости от наследственности.

Людмила Пронина

это говорит что ты пидарас, и неудачник, и онанист 100% -ный, и что тебе не одна баба не даст, а да ты же мальчиков любишь

Иван Жучков

да, дает. рецепция это + в афетике.

Сергей

нееееет венера в тельце