Катюшка

Милые дамы! Вы могли бы охарактеризовать среднестатистического мужчину? (не своего, разумеется)

Оленька Москва

Самый распространенный сейчас вид это мужчина "звездун",который кайфует по жизни, нет постоянной работы, постоянной девушки, который не хочет брать на себя, хоть какую то ответственность, живет одним днем! Ну это примерно, хотя у некоторых, еще добавляются зависимости, алкогольная, игровая, еще ужасней наркотическая!

Оксана Вершенко

там где я работаю- мужчины все умны, квалифицированны, тактичны и прилично зарабатывают.
Муж у меня то же умный, образованный и руки растут от туда откуда надо.
Зять пока занять построением карьеры.
А внешность мужчины не сильно роль играет, главное, что бы аккуратно одет был и приятно парфюмом пах!