Максим Маляев

Милые дамы! Как вы справляетесь с раздражением, если ваш мужчина (муж) действует вам на нервы?

Не специально, конечно.

Валерий Евдокимов

спать иду, во сне нервы крепчают

Леха Рощенко

ОНИ НАЧИНАЮТ УСИЛЬНО ЕСТЬ ВСЁ ПОДРЯД, ПРОВЕРЕННО!))

Кс
Ксюха

устроит истерику, обидится, уедет к родителям.... потом позвонит и вернется как ни в чем не бывало:)

Алексей Муравьёв

Как всегда их спасает полный продуктов холодильник

Алена Алена

в себе держу, дабы не задеть его и не обидеть. а когда уж невтерпеж, то высказываю все. слава богу мой мч меня понимает, делает выводы из происходящего, и такого больше не повторится )

Людмила Тронина

У моей мамы такое часто происходило, она просто уходила из дома и ночевала то у моей бабушки, то у своих подруг.

Таня Хиль

Молчание золото. Я ухожу, уезжаю - потому как можно хорошо поругаться (без побоев конечно) . Помогает - он потом, действует, так как я его просила ранее.