Надежда Салтыкова

Девушка действует на нервы

Я с ней уже 3 года, бывало ссорились ранее (частенько) , ну бывает, без этого никак, потом все норм стало как-то, теперь вот снова ссоримся каждый день, но блин, в основном из-за ее подсказок и ей никогда не дойдет, если сказать, что так делать не надо, не мешай. Возмущается все время, не все не нравится, даже во время секса что-то пытается мне поправить. Капееец. Что бы вы делали? Ей со мной не скучно никогда, любим крепко, но вот как-то вот так блин...

Евгения Куркина

Три года уже. Так у вас кризис в отношениях, это у многих так. И вообще, если человек тебя раздражает и если во всем, то это просто не твой человек. Я бы с таким не смогла жить. Это ужасно, когда кто-то раздражает тебя.

Галина Кишанина

что конкретно она делает так ничего и не поняла. у меня сложилось впечатление что это ты просто истеришь.

Eugene

Характер показывай иногда, под каблуком не сиди

Алексей Рыбин

попробуйте недельку не видеться вообще и не общаться по тлф/смс) ) надоели вы друг другу))

Св
Светлана

это кризис трёх лет. Если стерпите, следующий будет в 7 лет отношений.
Выдели время, поговори с ней серьёзно о том, что тебе не нравится и попроси так не делать никогда. Объясни, почему тебе то-то и то-то не нравится.

Гена

Не бывает любви без ссор. Поверь уж. Ну будете ссориться, потом померитесь же. Ещё не встречала и не видела нигде идеальных пар, у которых всё гладко. Поговори с ней.