Павел Пащенко

Если мне днём мужчины на нервы действуют, добрею только поздно вечером...) ) Может завести себе "ночника"?)))

Марина Андреева

как то неправильно вы добреете...)) ) с утра нужно быть доброй и до утра....)))

Константин Ковалевский

Светлячок! )))) Пришел, когда темно и ушел, когда темно! )))

Сергей Ализгаров

Светлая мысль!

Анна Матюшенко

Пейте пустырник, боярышник и найдите себе нормального 24часового мужчину на все случаи жизни)

Алексей Батькович

В отпуск тебе надо...