Татьяна Карета

Как вы справляетесь с раздражением мужа (жены)?

Vladimir Vishnevsky

я не борюсь с этим, не разговариваю и всё

Жанна Юрина

Эээ.. . Еще не хватало - с истеричками жить) )
Никак не справляюсь - у меня адекватная супруга))

Анна Броскина

Принимаешь теплую ванну.

it
itavarov

никак. мы оба нервные, поэтому нам гармонично

Сергей Владимирович

Качалочку в руки и всё исправляется!

Елена Санатуллина

Если Вы о том, что мне пришло в голову первым - соблюдать гигиену. Если о раздражительности.. . Не раздражать!! ! Если конечно это самого нерадражающего не начинает раздражать)))

Владимир Панков

Обнимаю и целую.

Наташа Щербакова

Никак, занимаюсь своими делами и не отсвечиваю.

А"
Андрей ""

Вспоминал о приятных моментах в совместной жизни. Не всегда помогало. Поэтому разведен

Sa
Sashka

На раздражение не обращаю внимания или просто ухожу в другую комнату.

Виктория Князева

Сначала лаялись, а теперь каждый молча пережидает бурю. Когда эмоции стихают, все возвращается на круги своя, будто ничего и не было.

Ruslan Menshov

А зачем с ним справляться? Мы друг друга не раздражаем.