Сергей Куртинец

А как вы справляетесь с раздражением (эмоциональным) ?

Владимир Удовик

Музыка меня успокаивает, а еще лучше -ложусь спать)

Сергей Омельчук

Вспоминаю внучку!!!

Анна Студеникина

Говорю себе, что окружающие в моем плохом настроении не виноваты)) ) Мне помогает)))

Анатолий Попчин

стараюсь исключить из жизни раздражающий фактор. злишься - значит, не принимаешь.

Екатерина Лейко

Мысленно строю стену между мной и раздражителем

Ирина Ромашкова

Смотрю развлекательные программы или СВАТЫ)) ) Если не помогает, то валерьянка, пустырник и пион. Всё по 30 капель в один стакан и немного водички. Хорошо успокаивает.

Олег Харченко

иду в магазин, и балую себя подарками!

Оо Ее

на природу -рыбалку -шашлык