Светлана

Мамули, как вы справляетесь с

годовасиками на улице и дома? Дочь пошла в 11 месяцев, а уже не угонишься за ней. И еще вопрос. Снимали ли вы переднюю решетку у кроватки? И когда?

П!
Просто !!! Душа !!!

бегайте... вы что, старая? беременная? мелкие бегуны бывает хорошо с каталкой ходят.... и бегуны дикие бегают до 3ех лет... поводки детские продаются-если уж совсем шило))

Анатолий Кулиш

За годовичком не угнаться.. . не смешите...)))) ) То ли ещё будет!)) ) Я, когда своей доче велосипед купила, за день пару кроссовок просто в хлам растоптала, а на утро встать не могла.))) )
Решётку не снимала вообще, мы рано переселили дочку в во взрослую кроватку.

Татьяна Данилочкина

Гоняла вслед за ребенком. У нас еще мотоцикл был, скорость развивал жуткую, это похуже, чем ножками... ) Ребенку положено носиться... ) И никто не обещал, что будет легко... )
Решетку не снимала, у нас в кроватке прутики вынимались, образовывалась такая дырка, куда ребенок мог залезать сам. Не помню, когда сняла, что-то в районе года...

Павел Усачев

сегодня чуть в озеро не убежала . убегала от бабушки, так и бегаю ) у нас парки большие и с прудами и озерами и реками и вот псотоянно следим за детками . чтобы далеко не убежали А начинали ходить в прошлом году в этом парке и ездва едва от дерева до дерева могла дойти )

Ма
Манюня

Я за годовалым старшим пузом вперед гонялась, а он у меня шустрый малый. Зато стимул держать себя в форме)) )
Один бортик у кроватки мы сняли и придвинули ее вплотную к нашей-так и безопасно, и ребенок безболезненно отвык от совместного сна

Юлия Бурмоличенко

Бегаю следом) ) Игрушки всякие беру на улицу, чтоб не так быстро убегала (любит машину на веревке возить, каталки на палочке) . В песке любит ковыряться, побольше всяких мельниц, ситечек, чашечек, ложек ей туда. Ваша пока просто бегает, вы фигуру и здоровье поправляете) ) Ботик от кровати сняли сразу, когда поняли, что дочь не будет в отдельной люльке спать, а хочет со мной рядом, такое облегчение было! (около 3 мес.)

Надежда Мусаева

Нет не снимала, до трёх лет.

Сергей Бар

Нам 1,3 года. Дома справляюсь легко. Ходит себе, занимается сам с игрушками. Квартира небольшая, слышу его. На улице гуляем в коляске. Да простят меня безумные мамаши, ребенок и дома находится. А вот иметь после каждой прогулки грязные штаны, руки, которые он в рот тянет, сама вся грязная, коляска.. . Мне такая перспектива не нравится. Вот когда в деревню ездим, там и гуляет он сам. Там простор!
Про кроватку. Ничего не снимала. И не собираюсь. По крайней мере в ближайшее время. Ребенок ночью может вертеться и упасть. А чтоб сам залазил ложиться спать это из области фантастики. Все равно все мамы укладывают.

Ксения Зурина

Попробуйте воспитывать. . Мои дети не убегают и всегда следят, а рядом ли мама.

Игорь Тофан

Тогда ещё поспевала, а сейчас (2, 9) уже не угонюсь... хорошо ещё вовремя научила перед дорогой останавливаться и меня ждать. Решётку полностью не убирала, а только 2 палки, чтобы ребенок сам залазил и слазил

Rico Rico

бегаю. у меня тоже рано пошел 10 месяцев еще не было, сегодня год, все бегом и приимуществено в противоположную от меня сторону. ничего, побегаю, худее буду

Олька Брыкова

Чего там справляться?? Пешком можно догнать.