Екатерина Полякова

Мамули а что делали вы?

Когда вы родили ребенка вам же только на кормление приносили детей! В роддоме скучно что делали вы ?

Сюлейман

мой ребёнок со мной в палате лежал. Нас там трое было, а с детьми---пятеро. Забот хватало, то ужин (завтрак обед полдник) то осмотр то разговоры то уход за ребёнком --время проходило

As
Asemoka

спала

Игорь Захаров

мы лежали вместе с детьми. Скучно не было.

Вадим Лукьянов

у нас ребенка забирают только взвесить помыть и проверить, всё остальное время ребенок с матерью

Алмаз Фархутдинов

Так было в давние времена, теперь лежишь с дитем в палате до выписки.

Миша Маликов

спала и болтала с соседками, кроссворды гадала

Сергей Сударев

Вообще свободного времени не было. Ребёнок был со мной. То процедуры всякие, то в душ нужно сходить, то покушать, то с врачом проконсультироваться, то обход.. . Так целый день и пролетал.

Ал
Александр

После кесарева у меня ребёнок был через сутки, как принесли так и оставили. Но всё равно мне скучно было, он спокойный с рождения, ел да спал. я с ума сходила. Лежала в комфортной отдельной палате, но всё равно домой жутко хотела

Ил
Илоночка

Я была одна в палате. Когда ребенка забирали ( я просила, т. к. было тяжело после кс) , мне нравилось, что никого нет.

Юлия Куницына

У нас в роддоме ребёнок находится всё время с матерью. Отдохнуть особо не получится 🙂 С корабля на бал, так сказать, сразу!
Но, у меня дочь родилась раньше срока и лежала от меня отдельно в инкубаторе, когда меня пускали к ней то всё время проводила рядом, а когда была в палате одна то читала журналы, в основном или лежала под капельницами и спала (давление прыгало) . А когда нас выписали прямиком в больницу там уже дочка со мной была и там было не до скукоты.

Жадоба Star

мы вместе с дочкой лежали, ее не уносили. В интернете сидела, читала, по телефону разговаривала часто потому что мне много народу звонило ,,,))

Игорь Тарасов

У нас вместе мама с малышом, но времени было всё равно вагон, читала, по телефону говорила, но почему то не спала, сейчас очень об этом сожалею!

Оксана Тосун

Нет у нас по другому было. наши малыши с нами были. нас таскали по взвешиваниям, самих нас проверяли... вообще не скучно было

Ольга Шебестюк

Некогда было скучать. Сцеживались, потом народу много -весело, нас 7 человек в палате было

Максим

у нас в палате было 8 женщин.. Не было времени скучать.. Ржали целыми днями, застолья устраивали после посещений родственников..

Жан Любимов

мой ребенок находился со мной круглосуточно

Юля Хан

В нашем род. доме был выбор - можно с ребенком лежать, можно одной. Но в других - только с ребенком. Не соскучишься.

Абулайси Саидахмад

Нам детей приносили сразу после родов. Я вечером родила, плохо себя чувствовала, поэтому ребёнка принесли утром. Скучать не пришлось.

Лёня Быченков

У нас совместное пребывание)

Роман Распопин

целыми сутками сидела и цедила сиськи. разминала комки. мне ребенка вообще не приносили 5 суток. скучать не когда было