Лина Галкина

мамули а вам кто нить помагал после роддома с ребеночком??

вот удивляюсь ..мой муж помагает всегда да и покушать готовит частенько.. неужели у всех так??

Cветлана

Муж, только он готовить не умеет. Мама немного. Самое ужасное - свекровь. Она почему-то решала, что без ее "помощи" мы загнемся и ездила к нам почти каждый день. Хотя мне было намного проще самой всё делать чем с ней.

Cdtnkfyj Gfmhv

Муж, и немного мама.

Андрей Андрей

Я на время к родителям с мужем переехала. У них свой дом, ребеночку очень хорошо. Вот сейчас свой будем строить))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Муж брал неделю за свой счёт и помогал. я спала а он брал всегда нашу дочу переодевал как она просыпалась и только будил меня чтоб я покормила. Есть готовил и посуду мыл. Спасибо ему огромное!!!!

Владимир Медведев

а чего удивительного? он же папа и муж, а не дядя пожрать потр*ся забежал.
Когда первого родила мама приезжала и муж ес-но после работы с ребенком и домом помогал. . Когда 2ой родился муж взял месяц отпуска. Старшего в садик водил и во всем помогал с детками. Когда на работу вышел уже оклемалась совсем после родов.

Александра Азеева

со старшей дочерью после роддома я сама месяца три к ней никого не подпускала, все делала сама. а вот когда погодка родилась, то рядом была мама, без нее я бы просто повесилась бы, насколько было тяжело.

Дмитрий Ленивкин

первые две недели у нас жила моя мама.. без нее я б с ума сошла. наверно. .
потом она уехала.. остались с мужем..

Ан
Анна

Мне муж как помогал так и помогает )) ну и мама конечно )

Инна Займенцева

Да. муж, моя мама.

Егор

мама, муж мало помогал он работал и делала ремонт

Юл
Юлия

Правая рука и левая)))

Л1
Любитель 1

Мне НИКТО не помогал:))) Мы студентами были. Муж днем учился-ночью работал. Сама как-то справлялась...

Александр Догот

сама все делаю. конечно, муж помогает

Ильгар Джабраилов

муж. Но он у меня в три смены работал, поэтому помощь была в основном в субботу-воскресенье. Кушать готовить он не умеет)

Ru
Ruslan

Мама, ей памятник надо поставить за помощь!

Катерина Зинченко

муж (он отпуск на работе специально брал) и мама приходила.

Анастасия Леванова

Мне никто. Моя мама редко приезжает, а у мужа не ходит уже лет 10. Только советы, книжки, интернет и прочее.

Елена Осипова

Мама первое время помогала, а муж работал очень много, поэтому не мог почти ничем помочь.

Ол
Оля

немного муж помогал и все..

Azamjon

Сестра 11 летняя помогала очень.

Кристина Гудинова

да, муж очень помогал.... и сейчас помогает.... может вместо меня посидеть с ребенком, если мне куда-то надо или я просто хочу погулять))))

Юлия Борисова

Муж помогал...